Заполненный до отказа большой зал консульства России в Бонне стоя, под крики «браво», громкими овациями приветствовал генерального консула Евгения Шмагина. Многие вытирали слезы на глазах. Последние слова яркой эмоциональной речи дипломата утонули в апплодисментах. Такое я видела впервые в жизни.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки

