
Почти для всей нашей группы это была первая заграничная поездка, и каждый из нас представлял себе Германию сообразно литературе и фильмам, прочитанным и просмотренным за последние годы.
Конечно, нынешние мировые политические новости не очень располагают к оптимизму, но, наверное, именно поэтому молодость – самая счастливая пора жизни, что не считается с трудностями и пессимистическими прогнозами.
Россия – великая страна, и мы чувствуем себя ее неотъемлемой частью. Но как хочется посмотреть остальной мир и узнать жителей других стран! Поэтому около полугода назад наша школа заключила соглашение о сотрудничестве с очень «вкусным» Обществом «Самовар» из города Оффенбурга на юго-западе Германии.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки

