
О ходе второго дня Форума сообщила из Оренбурга Татьяна Ашихмина - участник делегации соотечественников из Германии.
Девиз второго дня работы форума - «Евразия в центре событий». И, действительно, в центре событий мы оказались с самого утра.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки

