По инициативе Координационных советов соотечественников Тюрингии и Саксонии, в Лейпциге состоялась конференция молодежи двух федеральных земель.
На мероприятии планировалось познакомиться с общественными проектами молодежи, а также создать площадку для межземельного общения. Можно сказать, обе задачи удались - участники увидели почти два десятка презентаций проектов самой разной направленности, что показало активную позицию юных соотечественников.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки

