Традиционный вечер в память 68-летия снятия блокады г. Ленинграда во Второй Мировой войне (27 января 1944 года) - «Память сердца!..» прошёл в «Клубе друзей Санкт-Петербурга в Баварии» e. V. („Club der Freunde von St.-Petersburg in Bayern“ e.V.)."Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки

