
В редакцию поступил вопрос:
- Моя дочь 13 лет играя со сверстниками, залезла на капот чужой машины. Хозяин вызвал полицию, взяли данные детей, а сегодня звонит хозяин машины и говорит что мы должны заплатить огромный штраф, т.к. машина новая была и есть повреждения - якобы, большие.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки

