
В редакцию поступил вопрос:
- Я обучаюсь по программе двойных дипломов в университете города Коттбус. После года обучения я должен получить полноценный диплом магистра. Мне дали визу на 3 месяца, я оформляю временный вид на жительство в связи с годовым обучением.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки

