Вопрос:

Здравствуйте, уважаемая редакция, прошу передать мой вопрос адвокату и очень надеюсь получить помощь.
Я (O.П.) - была гражданка России, вышла замуж за немца (С.П.) и живу в Германии с 2003 года с дочкой (16 лет, Анна) от первого брака в России. Дочь удочерена в Германии, С.П. считается её отцом.
После 12 летней совместной жизни наш брак распался, я ушла с дочкой и живём отдельно. От брака со С.П.у нас есть сын (12 лет, Якоб).
Муж работал дальнобойщиком неделями, я — парикмахером, не полный день.
Проблема в том что я не могу видеть сына, ни через немецкий суд, ни через Gutachter (эксперт - ред.), ни через Jugendamt.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки


