В редакцию поступил вопрос:
- Здравствуйте! У меня вопрос по поводу доходов. Мы с супругом были на социале, у меня Харц 4, у него социал по нетрудоспособности, получали по 364 евро в месяц + плата за аренду (квартиры - ред).
Сейчас я могу получать зарплату в размере 768 евро. Какой мне лучше взять класс налогов и не снимут ли социальные выплаты с супруга?
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки


