В редакцию поступил вопрос:
- Доброе утро. У меня есть вопрос по поводу семейного права. Я гражданка России, вышла в 2009 г. в России замуж за гражданина Германии с двойным гражданством. У нас дочь 5 лет.
В 2015 году мы переехали в Германию и прожили там около двух лет, затем вернулись назад в Россию.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки


