В редакцию поступил вопрос:
- Здравствуйте. Я работал в фирме по доставке посылок. По контракту, должны были платить 9 евро в час.
По факту платили от количества доставленных посылок, тем самым "занижая" мои реальные рабочие часы.
В общем, работал с утра до вечера, а платили будто меньше времени работал. За рабочие часы нигде не расписывался.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки


