В редакцию раздела "Имеем право!" поступил новый вопрос:
Спрашивает читательница Екатерина Л. (г. Эрфурт):
Я получила письмо от KOWO (организация, владеющая городским жилым фондом - ред.), в котором мне предложено в три дня демонтировать антенну (спутниковую тарелку). Антенна стоит на балконе.
Антенной семья пользуется уже много лет - мы смотрим русские телеканалы. Мой супруг - русский, у нас четверо детей. Мы хотим сохранить у детей русский язык.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки


