В редакцию раздела "Имеем право" поступил новый запрос:
Спрашивает читательница Элла П.
Уважаемый адвокат, мой вопрос такой. В нашем городе пять лет назад забрали ребенка у матери. Это русская семья. Отец жил отдельно, в разводе. Мальчик был помещен в детский дом. Теперь он уже подросток. Причина была якобы в том, что мать применяла насилие, или вела себя слишком строго. Поэтому соответствующие уполномоченные органы решили забрать ребенка из семьи.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки


