Вас обвиняют в неправильной парковке. Вы получили извещение о штрафе. Как оно должно быть оформлено, как реагировать?
В редакцию рубрики "Имеем право!" поступило письмо. Публикуем вопрос и ответ адвоката:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я получил от Bußgeldbehörde без подписи ответственного лица за её содержание и без приложенных к ней каких-либо фотографий и доказательств бумагу, в которой было требование об уплате штрафа в размере 20€.

Административное нарушение по их мнению заключалось в том, что я поставил маленький автобус якобы на пешеходный тротуар, хотя это было достаточно широкое по площади пространство прямо на углу перекрёстка, к которому примыкал пешеходный тротуар, причём никаких разметок или отличительных знаков не имел.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки


