Одного из двойняшек оставляют на второй год, другого переводят в следующий класс. Мать не согласна: "Они ломают ему психику..." Можно ли возразить, и как?

В редакцию поступил вопрос Валентины Р.
Добрый день уважаемый Адвокат, у меня такой вопрос, я просто не знаю с кем мне ещё посоветоваться.
У меня двойняшки ходят в четвёртый класс, во втором классе они оставались (на второй год - ред.). В четвёртом классе получили цойгнисы (свидетельства - ред.) главные о переходе в пятый класс, теперь мне сказали что одного ребёнка хотят оставить ещё раз повторить четвёртый класс.
"Русское поле" - информационный портал
Публикация материалов сайта допускается только при указании источника и активной гиперссылки


